уважаемые коллеги, подскажите, что с монеткой?
с уважением, Сергей
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:34
уважаемые коллеги, подскажите, что с монеткой?
с уважением, Сергей
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 27 Апрель 2016 - 15:54
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 Копейки 3 монеты... 1758,1763,1770... |
Монеты Российской Империи | DEPAVLO |
|
|
|
Деьга Сибирь 1770 года |
Монеты Российской Империи | kladlex |
|
|
|
Сибирские полушки 1768, 1769, 1770, 1771 г. |
Монеты Российской Империи | Станислав7290 |
|
|
|
пятаки 1770 и 1777 годов |
Монеты до 1917 г | gagar |
|
|
|
5 копеек 1770 года |
Монеты Российской Империи | Рудольф |
|
|