конечно брак, ни реверса нету ни гурта! ладно если бы сточили, была бы тонкая, да и гурт видно что вырубали из полосы...Вот ещё один брак ( или нет ) ???
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Брак денги
Автор
revers
, 10 ноя 2010 22:53
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 08:49
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Брак 20 копеек 1975 год из набора |
Монеты 1961-1991 гг. | voovas |
|
|
|
50коп.ещё брак |
Монетные браки. | баргузин |
|
|
|
Денги Грозного на уточнение. |
Проволочные монеты/чешуя | GARFIS |
|
|
|
Две денги Михаила Федоровича и Алексея Михайловича. |
антика / средневековые монеты / чешуя | ЗаЙ |
|
|
|
Четыре денги. |
Лоты без ставок | ALex73 |
|
|





