Здравствуйте уважаемые,есть 10 копеек 1931 года шт.1.2 стоят ли чего или ничего,фото если нужно скин,но позже.Заранее спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 копеек 1931 год
Автор
жека32
, 25 апр 2016 16:52
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:35
10 копеек 1931 года шт.1.2 стоят ли чего или ничего,
конечно стоит, от 0 р. до 80 т.р., соответственно, вам виднее, вы же её видите, а мы нет! ![]()
#3
Offline
Отправлено 25 Апрель 2016 - 19:53
спасибо конечно за ответ,огромное спасибо,еденица-оказалась двоечкой,мать ее,ложный вопрос,извините пожалуйста,помылась и год оказался джругим.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
15 копеек 1931 года |
Монеты СССР - России | Чувак |
|
|
|
Франция 1 франк 1931 |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|
|
Дания 10 эре 1931 год. |
Лоты без ставок | Kopalych |
|
|
|
лот пятаков 1928,1929,1930,1931,1940,1943,1946. |
Архив | OLEGIOS |
|
|
|
Бельгия 5 франков 1931 |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|





