Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Три часа по полю..
Автор
Prapor-007
, 10 ноя 2010 13:27
Сообщений в теме: 21
#21
Offline
Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 12:56
Ходили втроем по битому-битому полю в 3 МД, e-track, 750-я и моя ася 250... В итоге у них по чешуйке, я - четверть чешуйки, звенит нормально, как монета, только сигнал ооооочень маленький по площади...Да и вообще аська видит все, что видят любые другие детекторы, единственное в чем уступает - глубина (единственный недостаток)
#22
Offline
Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 13:59
C глубиной я свами соглашусь,стандартная катушка не глубого видит,поэтому хочу к весне катушку NEL приобрести.Ходили втроем по битому-битому полю в 3 МД, e-track, 750-я и моя ася 250... В итоге у них по чешуйке, я - четверть чешуйки, звенит нормально, как монета, только сигнал ооооочень маленький по площади... Да и вообще аська видит все, что видят любые другие детекторы, единственное в чем уступает - глубина (единственный недостаток)
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пряжка кавалериста и зацепы ПМВ до 15.12.19 в 22 часа по Москве |
Лоты без ставок | тим1966 |
|
|
|
По кортофельному полю |
Отчеты о поездках | Makss |
|
|
|
три часа поиска в лесу. |
Отчеты о поездках | старьёвщик |
|
|
|
По полю за монетами . |
Отчеты о поездках | БОРОДА |
|
|
|
По полю |
Отчеты о поездках | БОРОДА |
|
|





