Доброго времени суток.Вчера попался перстенёк.Подскажите какой век,что на щитке,и ориентировочно цену буду продавать.Спасибо с уважением.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Перстень крупный мужской.
Автор
тим1966
, 22 апр 2016 11:00
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
серебряный перстень |
Перстни, печати и пломбы | алекс 78 |
|
|
|
перстень |
Лавка древностей | IRI-NA |
|
|
|
перстеньки и колечки |
Перстни, печати и пломбы | мантигома |
|
|
|
Перстень с изображением птицы |
Перстни, печати и пломбы | kirill1986 |
|
|
|
Перстень с птичками 17в |
Перстни, печати и пломбы | Андрей76 |
|
|






