старт 400р
шаг 20 и выше
блица нет
з/п 60р.
ц/б 150р.
оплата на карту сб.
ответственность за почту не несу
не чистил и не буду,дабы не испортить
состояние на фото
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Может быть пуговица ? |
Всяко-разно | зеленый |
|
|
|
Пуговица с надписью "Пермской" до 22.00 МСК 28.10.2015 г |
Всяко разно | vatich |
|
|
|
пуговица |
Филобутонистика | igor9sha |
|
|
|
ленд-лиз со штатовским орлом |
Филобутонистика | комбат81 |
|
|
|
Накладки с орлом 2шт.До 14.10.14г. |
Фалеристика и военная атрибутика | сытый |
|
|