Всем доброго времени суток!
Уважаемые форумчане просьба помочь в оценке бляхи, в каких воисках использовали,ну и каких примерно годов?
материал- латунь..
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Бляха с орлом |
Лоты без ставок | artist-777 |
|
|
|
офицерская бляха времён ВОВ |
Фалеристика, военная атрибутика | лекс |
|
|
|
Бляха с орлом Подскажите стоимость |
Фалеристика, военная атрибутика | колянчик |
|
|
|
Бляха |
Фалеристика, военная атрибутика | Диман37 |
|
|
|
Фибула-Бляха,4-5век. Киевская культура.До 26.11.13г 22-00 мск. |
Металлопластика | сытый |
|
|