Доброго времени суток уважаемые, прошу помощи определить перстень,материал вроде медь.
Заранее благодарен.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 18 Апрель 2016 - 14:17
Доброго времени суток уважаемые, прошу помощи определить перстень,материал вроде медь.
Заранее благодарен.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 18 Апрель 2016 - 19:42
все еще прошу помощи в определении)
К модератору ЗаЙ постучитесь он сможет вам помочь С Ув.
Отправлено 18 Апрель 2016 - 20:22
на мой взгляд, эмали слишком "бодрые" для старины.
как по мне тоже очень бодрые НО это личная находка в лесу на глубине 15-20 см
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Перстень "Корабль святых" |
Лоты без ставок | Лесной Брат |
|
|
|
Перстень |
Лоты без ставок | Евгений1209 |
|
|
|
Интересный перстень ! |
Старина | stif |
|
|
|
Перстень 14-15века |
Лоты без ставок | vovnchik2018 |
|
|
|
Перстень с гелиотропом. |
Перстни, печати и пломбы | Смак |
|
|