Здравствуйте мыл монетосы попалось такая,что это вообще рядовая или брачек???Заранее спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 копеек 1930 брак или так?
Автор
жека32
, 17 апр 2016 18:22
Сообщений в теме: 5
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 копек 1782 КМ год интересно что за брак? |
Монеты России 1700 - 1917 года | Xrom |
|
|
|
Что с этим энколпионом не так? |
Медь и бронза | Солнышко |
|
|
|
билоны: 15 копеек 1925 (2), 1927, 1928, 1930 (34) |
Монеты СССР - России | kasparoff |
|
|
|
5 копеек 1930 |
Монеты СССР - России | миша 72 |
|
|
|
5 копеек 1930 |
Монеты СССР - России | R.M. |
|
|






