Приветствую.Помогите пожалуйста понять это две копейки или одна.На соседнем молчат с оценкой.Для размера фото делал на пятаке.С ув
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 копейки 1761года 2штоценка
Автор
виталий клад
, 14 апр 2016 21:54
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 Копейки 1935 год. |
Монеты СССР - России | Палех |
|
|
|
3 Копейки 1927 год |
Монеты 1921-1958 гг. | Zudwa |
|
|
|
3 копейки 1916 года |
Медные монеты Российской Империи | BLARNIK |
|
|
|
2 копейки 1810 ем нм |
Монеты Российской Империи | maksi-08 |
|
|
|
1/4 копейки 1/2 копейки 1 копейка 1899г |
Монеты до 1917 г | Старина. |
|
|






