Здравствуйте уважаемые форумчане,оцените пожалуйста монетку.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 копеки 1841г. оценка.
Автор
пирог
, 13 апр 2016 20:17
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3копеки 1955г |
Монеты 1921-1958 гг. | АндрейЩучанский |
|
|
|
1копейка 1841г(ем);2копейки1844г(ем) |
Лоты без ставок | Классик |
|
|
|
1/2 копейки 1840г. и 1841г. 20.12.2013г. в 22:00 |
Монеты Российской Империи | Maksimys |
|
|
|
Копейки 23 шт. от 1841г. и ..... |
Монетный двор | Пол33 |
|
|
|
три крупных монетыРИ 5копеек1859,60г и 3копейки 1841г |
Монеты Российской Империи | АндрейЩучанский |
|
|






