Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Распятие.
Автор
Mak
, 07 ноя 2010 22:51
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 22:51
Распятый Христос 3.5х1.5. Обломок креста или что то другое?Второе - мне кажется серёжка ( вернее то что от неё осталось), похоже серебро и похоже старая.Прав или нет?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крест Распятие и Святой |
Кресты | Святослав |
|
|
|
Килевидный крест 16 век. Распятие. |
Металлопластика | слон76 |
|
|
|
Интересный крест с Распятием |
Кресты | Clever |
|
|
|
Крест Распятие Христово. № 4 |
Металлопластика | Палех |
|
|
|
Серебряный крестик, распятие |
Кресты | вилли |
|
|






