Всем доброго времени суток! Эта медная вещица была найдена в Нижегородской обл.,может кто знает или предполагает что это.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
что это может быть
Автор
Копарь2014
, 20 мар 2016 20:07
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 20 Март 2016 - 20:12
Обломок копоушки? Та часть, которую держат в руках. А может и ложечка, типа мелкой, аптекарской.
#4
Offline
Отправлено 20 Март 2016 - 20:21
Судя по фоткам это уже просто металлический хлам, какой смысл гадать что это было. С уважением.
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Поможет ли георадар? |
Помощь в выборе металлоискателя | JonKopai |
|
|
|
Вот такие находки,может кто по цене подскажет? |
Находки | Evgeni5494 |
|
|
|
что за медали могут быть? |
Фалеристика, военная атрибутика | Ник Энич 61 |
|
|
|
ищу карту довоенного ген штаба , помогите кто может пожалуйста |
Ищу книгу, карты, информацию | LЁНЯ |
|
|
|
Могла это быть деревня |
Технологии поиска | КаСаТиК |
|
|





