Прошу оценку но пака не продаю, буду благодарен за ответ. И жетон и медаль не замачивал и не тёр.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 14 Март 2016 - 22:04
Прошу оценку но пака не продаю, буду благодарен за ответ. И жетон и медаль не замачивал и не тёр.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Два знака. |
Фалеристика и военная атрибутика | тим1966 |
|
|
|
Ранний знак Б.Г.Т.О. |
Фалеристика и военная атрибутика | stif |
|
|
|
Советский знак. |
Находки | Vaven11 |
|
|
|
Должностной знак Нагрудный рядового состава РКМ. |
Фалеристика и военная атрибутика | тим1966 |
|
|
|
Знак РОМБ тяжелый За окончание Высшего Военного училища ВВУ СССР |
Лоты без ставок | TORR |
|
|