Прошу оценку но пака не продаю, буду благодарен за ответ. И жетон и медаль не замачивал и не тёр.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 14 Март 2016 - 22:04
Прошу оценку но пака не продаю, буду благодарен за ответ. И жетон и медаль не замачивал и не тёр.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак егеря лесника |
Фалеристика и военная атрибутика | TORR |
|
|
|
Знак Братство Святого Михаила |
Фалеристика и военная атрибутика | annakrav |
|
|
|
Малышев А.И Бумажные денежные знаки России и СССР. |
Всяко разно | колбаса |
|
|
|
Германия. 1000 марок 1922. Вод. знак - волнистые линии. |
Бонистика | evgk1981 |
|
|
|
Знак "50 лет освобожд.Украины" |
Лоты без ставок | Следак |
|
|