Прошу оценку но пака не продаю, буду благодарен за ответ. И жетон и медаль не замачивал и не тёр.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 14 Март 2016 - 22:04
Прошу оценку но пака не продаю, буду благодарен за ответ. И жетон и медаль не замачивал и не тёр.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Два знака Пионерский лагерь Чайка |
Лоты без ставок | зёма73 |
|
|
|
Знак волостной судья Костромской губернии . Окончание 9. 12. 2017 в 22.00 по Москве . |
Фалеристика и военная атрибутика | игуана |
|
|
|
А.И.Рудиченко Награды и знаки белого движения. |
Книжный торг | victor2211 |
|
|
|
Знак за рукопашный бой (бронза) |
Всяко-разно | chepok43 |
|
|
|
Раз медалька, два медалька.... |
Находки | Krot.37 |
|
|