Прошу оценку но пака не продаю, буду благодарен за ответ. И жетон и медаль не замачивал и не тёр.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 14 Март 2016 - 22:04
Прошу оценку но пака не продаю, буду благодарен за ответ. И жетон и медаль не замачивал и не тёр.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак почта-телеграф. Отреставрировал. |
Серебро | Маэстро |
|
|
|
Все награды Второй мировой войны. Ордена, медали и нагрудные знаки |
Фалеристика | bujhm |
|
|
|
Ранний знак Б.Г.Т.О. |
Фалеристика и военная атрибутика | stif |
|
|
|
Нагрудный знак и пукля |
Всяко-разно | Vlad-rr |
|
|
|
Знак железнодорожника. Окончание торгов 10.02.2017 г. в 22-00 мск. |
Фалеристика и военная атрибутика | gentos21 |
|
|