Спасибо интерес есть.Если не трудно то сделайте,мне такие большие не попадались.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отчет о копе на выходных 2Как прошли выходные
#41
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#42
Offline
Отправлено 21 Март 2016 - 21:23
Спасибо интерес есть.Если не трудно то сделайте,мне такие большие не попадались.
у меня несколько таких больших,не думал что будет интерес к ним,думал обычные,рядовые...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#43
Offline
Отправлено 21 Март 2016 - 21:29
Их мало кто собирает не пользуются спросом.Если и берут то серебряные,у меня их пока тоже мало но понравились.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#44
Offline
Отправлено 21 Март 2016 - 21:31
Их мало кто собирает не пользуются спросом.Если и берут то серебряные,у меня их пока тоже мало но понравились.
жалко их по 100р продавать то...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#45
Offline
Отправлено 21 Март 2016 - 21:37
Вот и я про то-же.Ну тогда просто примите к сведению.Удачи в полях.
С уважением.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#46
Offline
Отправлено 21 Март 2016 - 21:39
Вот и я про то-же.Ну тогда просто примите к сведению.Удачи в полях.
С уважением.
у вас пятаки есть плохого состояния? или что нибудь интересное, если да,можно в личку...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
московская копеечка иоана алексеевича ''россия'' |
антика / средневековые монеты / чешуя | дымок |
|
|
|
20 копеек разного года. |
Монеты СССР - России | Старый Джо |
|
|
|
Монета достоинством в 5 копеек 1779 г ЕМ |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|
|
5 копеек 1786г ем |
Монеты Российской Империи | Сашок |
|
|
|
Московская копейка Лжедмитрия кг 242(7) |
антика / средневековые монеты / чешуя | maksi-08 |
|
|




