Спасибо интерес есть.Если не трудно то сделайте,мне такие большие не попадались.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отчет о копе на выходных 2Как прошли выходные
#41
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#42
Offline
Отправлено 21 Март 2016 - 21:23
Спасибо интерес есть.Если не трудно то сделайте,мне такие большие не попадались.
у меня несколько таких больших,не думал что будет интерес к ним,думал обычные,рядовые...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#43
Offline
Отправлено 21 Март 2016 - 21:29
Их мало кто собирает не пользуются спросом.Если и берут то серебряные,у меня их пока тоже мало но понравились.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#44
Offline
Отправлено 21 Март 2016 - 21:31
Их мало кто собирает не пользуются спросом.Если и берут то серебряные,у меня их пока тоже мало но понравились.
жалко их по 100р продавать то...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#45
Offline
Отправлено 21 Март 2016 - 21:37
Вот и я про то-же.Ну тогда просто примите к сведению.Удачи в полях.
С уважением.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#46
Offline
Отправлено 21 Март 2016 - 21:39
Вот и я про то-же.Ну тогда просто примите к сведению.Удачи в полях.
С уважением.
у вас пятаки есть плохого состояния? или что нибудь интересное, если да,можно в личку...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
20 копеек 1923г |
Монеты СССР - России | Сашок |
|
|
|
1 копейка см 1831(кошель, состояние кладовое) лот3 |
Монеты Российской Империи | монетарист |
|
|
|
5 копеек 1771 года ЕМ |
Монеты Российской Империи | iov9692009 |
|
|
|
копейка 1862 г. ЕМ |
Монеты Российской Империи | u.w.m. |
|
|
|
5 копеек 1788 ем. |
Монеты России 1700 - 1917 года | Vulgustr |
|
|




