Вечер добрый! Прошу оценить состояние монеты. . Спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 копеек 1923 года15 копеек 1923 года
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 13 Март 2016 - 20:57
шт.1.2...простая,100 руб.
Спасибо. Сохранность по шкале можно определить?
#4
Offline
Отправлено 13 Март 2016 - 21:09
Не пруф,это точно
...простая монета в простом сохране.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 13 Март 2016 - 21:26
..пример ..ваша с лева,с права "повеселее"
20160313_211744.jpg 123,82К
1 Количество загрузок:
За фото ссори,пробовал на новый телефон жены...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 13 Март 2016 - 22:02
..пример ..ваша с лева,с права "повеселее"
20160313_211744.jpg
За фото ссори,пробовал на новый телефон жены...
Монета сканирована - поэтому не такая веселая ![]()
#7
Offline
Отправлено 14 Март 2016 - 13:40
Не пруф,это точно
...простая монета в простом сохране.
а что такое пруф?
#8
Offline
#9
Offline
Отправлено 14 Март 2016 - 14:05
Блин,ребята...набери в поисковике "пруф"...
Да думала, что типа "зацоки" и ИМХО, простая - плохо "адаптируюсь" к жаргонам нумизматики. Посмотрела в Википедии - к данной монете не относится. Извините за беспокойство.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
билоны: 1923 год - 10,15,20 копеек (15) |
Монеты СССР - России | kasparoff |
|
|
|
5 копеек 1785 года ем |
Монеты Российской Империи | 44arta |
|
|
|
Полушка Петра 1707 года |
Монеты Российской Империи | jbl |
|
|
|
5 руб 1897 года |
Монеты России 1700 - 1917 года | Джаффар |
|
|
|
Бельгия 50 сантимов 1923 года. |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|





