Приветствую Всех форумчан!
Знак "Снайпер РККА". тип 2. Встречается реже.
Подскажите пожалуйста примерную оценку знака в таком состоянии.
Ширина 38 мм, высота 45 мм.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 08 Март 2016 - 15:23
Приветствую Всех форумчан!
Знак "Снайпер РККА". тип 2. Встречается реже.
Подскажите пожалуйста примерную оценку знака в таком состоянии.
Ширина 38 мм, высота 45 мм.
Отправлено 08 Март 2016 - 15:28
Черта над буквой "Й" под эмалью. Смотрите обратную сторону знака.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 10 Март 2016 - 22:58
Интересен кому знак? Можно обмен :монеты РИ или металлопластика.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак Семафор. ЭТПК |
Лоты без ставок | Сергей63 |
|
|
|
Знак ВУЗа педагогического |
Лоты без ставок | тралец |
|
|
|
Знак(кокарда) на головной убор РКМ образца 1929-30г. ,продам. |
Всяко-разно | 040909t |
|
|
|
Знак Одесская школа прапорщиков |
Всяко-разно | vitalik05 |
|
|
|
Познакомились |
Отчеты о поездках | Г.Е.С. |
|
|