Доброго времени суток форумчане!Подскажите пожалуйста примерную цену данной монеты в такой сохранности.С ув.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 копеек 1861 год спб (ф-б) серебро.Оценка
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 05 Март 2016 - 16:40
реверс не приглядный,плюс закоц по гурту-в итоге около 400 р., мне видится с минусом. кмк
#3
Offline
Отправлено 05 Март 2016 - 18:01
реверс не приглядный,плюс закоц по гурту-в итоге около 400 р., мне видится с минусом. кмк
Большое спасибо за оценку.Что означает кмк?
#4
Offline
Отправлено 05 Март 2016 - 18:04
Большое спасибо за оценку.Что означает кмк?
КМК - это Клуб Маньяков Какалособирателей....
А если серьёзно...Как мне кажется...
|
Спасибо от 5 Пользователи:
|
, , , ,
|
#5
Offline
Отправлено 05 Март 2016 - 18:10
КМК - это Клуб Маньяков Какалособирателей....
А если серьёзно...Как мне кажется...
Спасибо за расшифровку)))
#6
Offline
Отправлено 05 Март 2016 - 22:37
Доброго времени суток форумчане!Подскажите пожалуйста примерную цену данной монеты в такой сохранности.С ув.
Сообщение отредактировал Зевс: 05 Март 2016 - 22:40
#7
Offline
#8
Offline
#9
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подвес для колта и бусина. Серебро |
Старина | krotoff |
|
|
|
Германия 1/2 марки 1905 года "F" (серебро). |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|
|
серебро |
Находки | dr.Gibner |
|
|
|
1/4 копейки серебром 1840 год |
Монеты Российской Империи | alex43 |
|
|
|
10 копеек 1861 года с.п.б. с дырой |
Золотые и серебряные монеты Российской Империи | COMANDOR210 |
|
|






