И снова прошу помощи у уважаемых форумчан в определении двух монет.Вес сказать не могу так как нет весов. p.s и ещё,кто знает зачем дырки в монетах?
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Алексей666: 02 Март 2016 - 20:25
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Март 2016 - 20:23
И снова прошу помощи у уважаемых форумчан в определении двух монет.Вес сказать не могу так как нет весов. p.s и ещё,кто знает зачем дырки в монетах?
Сообщение отредактировал Алексей666: 02 Март 2016 - 20:25
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю в коллекцию медные монеты |
Ищу в коллекцию | kosa9418 |
|
|
|
естли какиенибудь ценные монеты |
Монеты 1921-1958 гг. | VITEK.F |
|
|
|
Монеты империи 9шт. |
Лоты без ставок | DEPAVLO |
|
|
|
Определение монеты |
Античные монеты | Женясигнум |
|
|
|
Две 2-х копечные монеты 1859 г.ЕМ. Окончание 18.01.2015 г. |
Монеты Российской Империи | gentos21 |
|
|