И снова прошу помощи у уважаемых форумчан в определении двух монет.Вес сказать не могу так как нет весов. p.s и ещё,кто знает зачем дырки в монетах?
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Алексей666: 02 Март 2016 - 20:25
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Март 2016 - 20:23
И снова прошу помощи у уважаемых форумчан в определении двух монет.Вес сказать не могу так как нет весов. p.s и ещё,кто знает зачем дырки в монетах?
Сообщение отредактировал Алексей666: 02 Март 2016 - 20:25
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 монеты 1914 и 1936 гг. Серебро! |
Иностранные монеты | stif |
|
|
|
Монеты Сингапура |
Иностранные монеты | VasilDm |
|
|
|
Монеты золотой орды |
антика / средневековые монеты / чешуя | Студент11 |
|
|
|
Монеты РИ. 12 шт. |
Монетный двор | Флинт |
|
|
|
Монеты РИ, |
Монеты Российской Империи | Велес |
|
|