Приветствую, уважаемые форумчане! Вот достал все значки, найденные в прошлом сезоне. Подскажите по цене в таком состоянии. Есть ли среди них что-нибудь интересное? Заранее благодарен!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Значкиоценка
Автор
Dan4ik
, 28 фев 2016 19:23
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:39
А Гвардия по типу примерно какого периода?
На войну.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:51
да
Если на аукцион-продавать кучей как есть, или остальные знаки вообще копеечные?
#8
Offline
Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:19
Лучше кучей , по отдельности торги могут и не состояться.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Значки |
Фалеристика и военная атрибутика | Makss |
|
|
|
Значки тяжелый метал - |
Фалеристика и военная атрибутика | ValVal96 |
|
|
|
Значки по тематике Кабардино- балкария |
Ищу, обменяю, отдам | REGION |
|
|
|
Значки. |
Фалеристика и военная атрибутика | Студент11 |
|
|
|
значки ВЛКСМ разного периода, окончание 27.10.16, 21-00 по Мск |
Фалеристика и военная атрибутика | Хайдар |
|
|






