всем доброго дня.Прошу оценить и атрибутировать данный предмет.Найден был закрытым,снаружи подгнил,внутри как новый(фото с мобильника не передаёт сохранность изнутри полностью),планирую продать.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
складень-кулон нательныйпросьба оценить
Автор
spigun777
, 28 фев 2016 10:32
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 28 Февраль 2016 - 10:41
солдатский складень. по цене рублей 800 может больше чуть
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 28 Февраль 2016 - 10:48
ну в смысле с 800 стартуйте а там наберет свое
хотя старт лучше поменьше-больше участников будет
http://forum.relicvi...тский +складень
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 28 Февраль 2016 - 12:18
я понял,предмет в продаже, http://forum.relicvi...kulon-natelnyi/ здесь тему прошу закрыть.всем спасибо.с ув.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Нательный крестик 12-13 в.в. |
Металлопластика | Kopalych |
|
|
|
крест нательный |
Кресты | Михей2 |
|
|
|
Крестик нательный |
Кресты | Алекс 76 |
|
|
|
Нательный крест 15-16 век.(Тверской тип). |
Металлопластика | Урфин Джузс |
|
|
|
Крестик нательный №6 |
Металлопластика | Vova63 |
|
|






