Всем доброго времени суток!
Уважаемые форумчане просьба помочь с оценкой монетки.
С. Ув.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Февраль 2016 - 18:01
Всем доброго времени суток!
Уважаемые форумчане просьба помочь с оценкой монетки.
С. Ув.
Отправлено 23 Февраль 2016 - 18:42
Спасибо большое,не подскажите на аук соскольки поставить.
С Ув
Отправлено 23 Февраль 2016 - 18:54
старт 1500 . шаг от 100, блиц не ставьте может и больше набрать, с ув.
Сообщение отредактировал путник: 23 Февраль 2016 - 18:55
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 и 10 пфеннигоф 1924 года |
Иностранные монеты | Водомут |
|
|
|
5 копеек 1902 года Николая II |
Золотые и серебряные монеты Российской Империи | BLARNIK |
|
|
|
Колокольчик 1876 года |
Колокольчики, бубенчики и пр. | виталий клад |
|
|
|
10 копеек 1909 года с.п.б. э.б. |
Монеты Российской Империи | Студент11 |
|
|
|
Ищу медные монеты Николая 2 и 1924 года. |
Ищу в коллекцию | Злой - гаденыш |
|
|