Прошу оценить монетку или подсказать что это? Похоже как будто гвоздем били, но с обратной стороны ни каких следов механических повреждений нету. Вот сам не знаю что это. Прошу вашей помощи!
Заранее Благодарен
С ув. Владимир!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Февраль 2016 - 10:23
Прошу оценить монетку или подсказать что это? Похоже как будто гвоздем били, но с обратной стороны ни каких следов механических повреждений нету. Вот сам не знаю что это. Прошу вашей помощи!
Заранее Благодарен
С ув. Владимир!
Отправлено 20 Февраль 2016 - 11:08
коррозия металла это называется, цена номинал, смело в оборот
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 20 Февраль 2016 - 11:17
На коррозию это не похожа попробую сделать фото получше, тогда попозже добавлю! Это какие то выпуклости изнутри! ХЗ...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 20 Февраль 2016 - 13:34
Гальванопокрытие на монете вздулось.Видимо от пребывания в сырой среде стальной сердечник подгнивать начал.
Находил десятку,на ней такие же "прыщи" были.
Сообщение отредактировал Рыбокоп: 20 Февраль 2016 - 13:39
Отправлено 25 Февраль 2016 - 23:48
Коррозия. Под латунной гальваникой начала гнить сталь, вот ржавчина и выперла.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сингапур 20 центов 2010 год. |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|
|
5 копеек 1770 года ем |
Монеты Российской Империи | 44arta |
|
|
|
5 копеек 1805 года КМ |
Монеты Российской Империи | slaventiy7 |
|
|
|
3 копейки 1927 года |
Монеты СССР-Россия | kingone |
|
|
|
""10 копеек 1950 года"" |
Лоты без ставок | ЗаЙ |
|
|