добрый вечер коллеги!,давненько не заходил....,дело было вчера вечером,делать было нечего...,и решил я от безделья углубленный марафет в шараге навести, ну в общем как всегда писец из меня никакой,за сим откланяюсь
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
приятная находкадело было вечером
Автор
белый
, 17 фев 2016 20:03
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
|
Спасибо от 16 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , ,
|
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:16
кто то когда то забыл.....или потерял,а я нашёл )))
#4
Offline
Отправлено 17 Февраль 2016 - 20:19
Ещё одно подтверждение истины, работать полезно и прибыльно.Прекрасная находка. ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Непонятная находка |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Нил |
|
|
|
Находка на чердаке |
Отчеты о поездках | baiazet |
|
|
|
Средняя створка складня: "Чудо Георгия о Змее" - первая находка новоиспеченного камрада! |
Отчеты о поездках | Везунчик |
|
|
|
Непонятная находка... |
Всяко-разно | Святослав |
|
|
|
Неожиданная находка |
Отчеты о поездках | Конгрэс |
|
|






