Мнения по оценке.
Не маленький размер, серебро. Без чистки.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 16 Февраль 2016 - 14:53
Мнения по оценке.
Не маленький размер, серебро. Без чистки.
|
Спасибо от 5 Пользователи:
|
, , , ,
|
Отправлено 16 Февраль 2016 - 15:12
Боязно и предполагать после крайнего прохода
1500 старт дам
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 16 Февраль 2016 - 15:16
Сообщение отредактировал motoblock: 16 Февраль 2016 - 15:17
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 16 Февраль 2016 - 16:48
Треснут в двух местах?
Да, нужно вправлять, металл крепкий вправится, надо только руки приложить.
Отправлено 16 Февраль 2016 - 19:26
по последнему проходу в теории в два раза дороже ж ..
![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 16 Февраль 2016 - 23:22
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 20 Февраль 2016 - 08:52
Заходите на аук - не стесняйтесь. http://forum.relicvi...rest-v-serebre/
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Французский Марокко 1 риал 1911 серебро |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|
|
Крест пропеллер на реставрацию. |
Металлопластика | mtm |
|
|
|
крестики 155 штук |
Церковная лавка | MaxKuba |
|
|
|
Подвеска Молот Тора серебро (пляж) |
Всяко разно | letal |
|
|
|
Крестик с бесогоном |
Металлопластика | ЗаЙ |
|
|