Старт: 400 руб.
Шаг: 10 руб и более.
Антиснайпер: 10 мин,многократно.
Окончание: 18.02.2016г в 22.00 по Москве.
Лот в Москве
Оплата: карта СБ.
Пересыл: толко по РФ, на покупателе 70 руб.
За работу почты ответственность не несу.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пол доллара 1918 год.Окончание 18.02.2016г 22:00 по Москве
Автор
Странник
, 14 фев 2016 13:32
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 14 Февраль 2016 - 13:32
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Марки Германии (1918-50 гг) 2. до 30.01 в 22.00 |
Всяко разно | Гость_DIMA130678_* |
|
|
|
50 пфеннигов Нотгельд 1918г. |
Бонистика | Енот-полосатый |
|
|
|
Три доллара США |
Иностранные монеты | Krot.37 |
|
|
|
1000 рублей 1918 года |
Бонистика | Станислав7290 |
|
|
|
1000+50 рублей 1918г |
Бонистика | ВКП(б) |
|
|






