Здравствуйте уважаемые форумчане,есть вот такие монетки 1997,98,2000,01,02,03,04,05,06,07,08,09г.г. Хочу растаться сними,оцените пожалуйста.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 копеек с 1997г. по 2009г. 334 штуки.оценка,изучение спроса
Автор
пирог
, 12 фев 2016 16:36
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 12 Февраль 2016 - 23:56
Копеечки ещё отыскались 1997,98,99,2000,02,03,07г.г. 77штук.
Прикрепленные файлы
#3
Offline
Отправлено 25 Февраль 2016 - 23:46
ИМХО, вот так кучей - по номиналу.
ПС. Мне не надо.
#4
Offline
Отправлено 25 Февраль 2016 - 23:59
ИМХО, вот так кучей - по номиналу.
ПС. Мне не надо.
Спасибо за коментарий,половина монет уже разъехалась.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10 рублей РФ 2005 - 2009г. Регионы. |
Монеты СССР-Россия | Райковский. |
|
|
|
Наконечники от стрел. 4 штуки. |
Старина | ЕРМАК. |
|
|
|
3 копейки 1948 и 1952 гг. по 2 штуки |
Монеты СССР - России | spigun777 |
|
|
|
20 копеек 1927г 2 штуки 20 копеек 1929г |
Монеты СССР - России | Сашок |
|
|
|
Ромбы педагогические 3 штуки |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|






