добрый день,подскажите сколько стоит
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 червонец 1937гоценка
Автор
Станислаv
, 11 фев 2016 16:41
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 11 Февраль 2016 - 23:06
Как по мне,так 150 - 250 рублей.На любителя.
Сообщение отредактировал Рыбокоп: 11 Февраль 2016 - 23:06
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 12 Февраль 2016 - 08:23
всем спасибо за оценку,и подскажите в какой раздел выставить боны на аукцион,с уважением Станислав
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:15
всем спасибо за оценку,и подскажите в какой раздел выставить боны на аукцион,с уважением Станислав
Аукционный раздел так и называется - бонистика. Туда и выставляйте.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#8
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10к-1937г |
Монеты СССР - России | Станислаv |
|
|
|
15 копеек 1937года |
Монеты 1921-1958 гг. | Gtnsa70 |
|
|
|
5 коп.1937г.,пробная |
Копии: монеты, медали и тд и тп | Clener |
|
|
|
Руководство по ремонту 152-мм гаубицы-пушки обр.1937г. и 122-мм пушки обр.1931/37г. |
Наставления, справочники, руководства | AND.ru.XA |
|
|
|
15 коп.1937года |
Лоты без ставок | Руст |
|
|






