добрый день,подскажите сколько стоит
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 червонец 1937гоценка
Автор
Станислаv
, 11 фев 2016 16:41
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 11 Февраль 2016 - 23:06
Как по мне,так 150 - 250 рублей.На любителя.
Сообщение отредактировал Рыбокоп: 11 Февраль 2016 - 23:06
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 12 Февраль 2016 - 08:23
всем спасибо за оценку,и подскажите в какой раздел выставить боны на аукцион,с уважением Станислав
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:15
всем спасибо за оценку,и подскажите в какой раздел выставить боны на аукцион,с уважением Станислав
Аукционный раздел так и называется - бонистика. Туда и выставляйте.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#8
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сеятель один червонец 1923г- копия в позолоте. до 1.12.13 |
Лоты без ставок | bolo11 |
|
|
|
5 копеек 1937г. |
Монеты 1921-1958 гг. | NIKOLA72 |
|
|
|
20 копеек 1937г. |
Монеты СССР - России | nastreln |
|
|
|
5 копеек 1937г |
Монеты СССР - России | Новичок копа |
|
|
|
1 червонец Билет государственного Банка СССР 1937 г. |
Бонистика | Ed47100 |
|
|






