Буду признателен если кто подскажет что это и сколько может стоить.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пять копеек с непонятным штампом
Автор
Rhymer
, 06 фев 2016 00:13
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 06 Февраль 2016 - 00:13
Итаки здравствуйте! В одном из лотов купленых на ауке попались такие пять копеек.
Буду признателен если кто подскажет что это и сколько может стоить.
Буду признателен если кто подскажет что это и сколько может стоить.
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 06 Февраль 2016 - 00:51
Хм. Для рукоблуда как то симетрично. Хотя возможно.
#4
Offline
Отправлено 06 Февраль 2016 - 06:54
В постсоветское время пятак использовался в качестве какого-то жетона. Отсюда и "надчекан".
Чаще всего такое встречается на пятнашках - в Беларуси их долго использовали как жетоны в автоматических камерах хранения.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
И опять эротическая пепельница (+18) |
Находки | Нил |
|
|
|
Пять монеток до 1945 |
Монеты СССР - России | вектор+ |
|
|
|
И опять мещерская сторона. |
Находки | Starkov |
|
|
|
Пятидесятилетие союза ССР закрутка и пять БГТО 1 |
Фалеристика и военная атрибутика | stells |
|
|
|
Пять копеек 1815 г. |
Монеты Российской Империи | ttt007 |
|
|






