Приветствую!Подскажите по кольцу.Что за металл ?Какой век,что за чекуха и по цене?Размер 1,7см .За ранее благодарю
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кольцо .Определение и оценка
Автор
Андрей76
, 01 фев 2016 14:37
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Кольцо "Три человечка" 84. |
Перстни, печати и пломбы | Палех |
|
|
|
Операция "Кольцо". Действия Донского фронта 10.01-02.02.1943. |
По страницам Великой Отечественной | diger |
|
|
|
кольцо с изображением зверей ,с клеймом |
Лавка древностей | Сержж |
|
|
|
Кольцо Ag-84 проба |
Перстни, печати и пломбы | ttt007 |
|
|
|
кольцо(карбид вольфрама), размер 20ый,позолота. |
Лоты без ставок | Искатель75 |
|
|






