Приветствую!Подскажите по кольцу.Что за металл ?Какой век,что за чекуха и по цене?Размер 1,7см .За ранее благодарю
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кольцо .Определение и оценка
Автор
Андрей76
, 01 фев 2016 14:37
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Кольцо ложновитое (2) |
Лоты без ставок | Прелагатай |
|
|
|
кольцо 14-15 в.в. до 26.01.17г в 22-00 ч. по Мск. времени |
Перстни, печати и пломбы | artist-777 |
|
|
|
височное кольцо Кобанская Культура |
Старина | COMANDOR210 |
|
|
|
Височное кольцо , серебро |
Украшения (женские, ременные и пр.) | Ronaldo |
|
|
|
Серебряное кольцо или серьга. С иероглифами |
Лоты без ставок | Старина Флинт |
|
|






