НАДО тоже здесь эксковатором ковырнуть,да и соседний заборчик невзначай
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вот с таким прибором надо ездить на копы
Автор
jakudzo
, 20 окт 2010 14:40
Сообщений в теме: 21
#21
Offline
Отправлено 24 Октябрь 2010 - 16:37
#22
Offline
Отправлено 25 Октябрь 2010 - 22:27
Эко вы в горшок наделали, даже экскаватор пришлось задействоватьЯ как-то был свидетелем - экскаватором случайно горшок ковырнули..... Всяко бывает.....
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куда бы съездить? |
Поехали копать!!! | mohnat |
|
|
|
Пряжка Р.И.А. с гренадой |
Фалеристика и военная атрибутика | skorik1982 |
|
|
|
Катушка нел торнадо для Garrett ACE-250 |
Оборудование | Старина. |
|
|
|
Выезд с новым прибором. |
Отчеты о поездках | Berlinton |
|
|
|
Пуговица ВА на пушках с гренадой(пешая артиллерия 7 полк) |
Филобутонистика | mikasyan |
|
|




