Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|

Орден
#1
Offline
Отправлено 19 Октябрь 2010 - 21:29
#2
Offline
Отправлено 19 Октябрь 2010 - 21:56
Нда. На досуге почитайте книжки исторические - хотя бы про первую мировую. Много интересного узнаете! По ордену - материала масса: любуйтесь! Фотографировать: лучше всего купить обычный фотоаппарат с макрофокусом. Стоят они недорого. Например, Nikon CoolPix L21 с фокусом от 5 см новый стоит меньше 2500 рублей - пара заправок бензином. И еще нормальную настольную лампу - вот и будут у Вас хорошие снимки!Подскажите что за орден? Фото плохого качества, с телефона. У меня просьба подсказать ссылку на литературу с описанием и оценку Вашу? Как лучше фотографировать такого рода вещицы для всеобщего просмотра? СПС!
#3
Offline
Отправлено 19 Октябрь 2010 - 22:52
Литература по наградам - http://forum.relicvia.ru/forum57.htmlПодскажите что за орден? Фото плохого качества, с телефона. У меня просьба подсказать ссылку на литературу с описанием и оценку Вашу? Как лучше фотографировать такого рода вещицы для всеобщего просмотра? СПС!
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 21 Октябрь 2010 - 10:08
а номер есть? Серебро или белый металл?Подскажите что за орден? Фото плохого качества, с телефона. У меня просьба подсказать ссылку на литературу с описанием и оценку Вашу? Как лучше фотографировать такого рода вещицы для всеобщего просмотра? СПС!
#6
Offline
Отправлено 21 Октябрь 2010 - 19:16
#7
Offline
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Вот такой самурайчик........медаль?орден? |
Фалеристика, военная атрибутика | тим1966 |
|
![]()
|
|
Орден "За Заслуги" 2 Степени в серебре и коробке. См.фото. |
Всяко-разно | krais |
|
![]()
|
|
Женский орден Российской империи. |
Фалеристика | иван екимов |
|
![]()
|
|
гайка орденская 3 |
Фалеристика и военная атрибутика | Ed47100 |
|
![]()
|
|
Украина орден Б.Хмельницкого 3ст. |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
![]()
|