Добрый день уважаемые читатели,коллеги и гости данного форума.За сезон скопилось некоторое количество не мытого не обследованного количество советских монет.Нужны ли они кому,почем можно отдать?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кучка советов
Автор
Вессен
, 23 янв 2016 12:11
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
60 монет ранних советов |
Монеты СССР - России | Krot.37 |
|
|
|
3 копейки ранних советов 12 шт... |
Монеты СССР - России | DEPAVLO |
|
|
|
Лот дореформенных советов 47 шт. |
Монеты СССР-Россия | Andre5 |
|
|
|
лот из 5 копеек ранних советов |
Монеты СССР - России | спайс |
|
|
|
лот ранних и поздних советов |
Монеты СССР - России | mixaxa |
|
|






