доброго дня ув форумчане.Просьба
оценить эту монету.Не чистил
поднял как есть в корнях березы
спасибо всем с уважением.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Январь 2016 - 12:00
доброго дня ув форумчане.Просьба
оценить эту монету.Не чистил
поднял как есть в корнях березы
спасибо всем с уважением.
Отправлено 23 Январь 2016 - 12:51
Монетка не плохая видел в живую фото просто не очень.
Сообщение отредактировал тим1966: 23 Январь 2016 - 12:55
Отправлено 23 Январь 2016 - 15:37
Монетка не плохая видел в живую фото просто не очень.
А запятые можно поставить, что бы понятнее было?
Отправлено 23 Январь 2016 - 15:41
Да, поставить можно.Я так понимаю вы учитель русского языка?А по монете что скажите. ![]()
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки1838 |
Монеты Российской Империи | николай рыбак |
|
|
|
3\4 рубля 5 злотых 1838 |
Монеты Российской Империи | колбаса |
|
|
|
15 копеек 1 злотый 1838г.НГ |
Золотые и серебряные монеты Российской Империи | Водолей |
|
|
|
1 и 2 копейки Масон 1831,1838 СМ |
Монеты Российской Империи | Десятский |
|
|
|
10 копеек 1838 год ЕМ-НА |
Монеты Российской Империи | lesnik67 |
|
|