Доброго времени! Определите и оцените пожалуйста! Та что с гранями имеет трещину внутри по середине, а так довольно крепкая... С уважением!!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 22 Январь 2016 - 20:40
Доброго времени! Определите и оцените пожалуйста! Та что с гранями имеет трещину внутри по середине, а так довольно крепкая... С уважением!!!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 22 Январь 2016 - 21:45
Спасибо! А какого времени не скажете, раннего? Не позднего точно...
Советы.
С утратой.
Врядли будут востребованны.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Старые деревни России |
Технологии поиска | cor1820 |
|
|
|
куплю старые кованные гвозди |
Ищу в коллекцию | Винету-3 |
|
|
|
Старые карты Кенигсберга |
Карты, схемы, планы | Библиотекарь |
|
|
|
Две бутылки |
Всяко разно | TORR |
|
|
|
2 бутылки |
Старина | TORR |
|
|