Доброго времени! Определите и оцените пожалуйста! Та что с гранями имеет трещину внутри по середине, а так довольно крепкая... С уважением!!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 22 Январь 2016 - 20:40
Доброго времени! Определите и оцените пожалуйста! Та что с гранями имеет трещину внутри по середине, а так довольно крепкая... С уважением!!!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 22 Январь 2016 - 21:45
Спасибо! А какого времени не скажете, раннего? Не позднего точно...
Советы.
С утратой.
Врядли будут востребованны.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю бытовое стекло. Бутылки, пузырьки, чернильницы, итд |
Лавка древностей | DMS111 |
|
|
|
Старые ключи |
Всяко разно | Доброволец |
|
|
|
Старые советы- 1 коп.(две шт.) |
Монеты СССР - России | ALex73 |
|
|
|
2 бутылки. бальзам.микро и макси. |
Старина | колбаса |
|
|
|
Куплю Бутылки пивные винные водочные |
Ищу в коллекцию | kladlex |
|
|