день добрый ув. форумчане
монетки не чищенные
подскажите по цене.Спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Январь 2016 - 14:17
день добрый ув. форумчане
монетки не чищенные
подскажите по цене.Спасибо.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 20 Январь 2016 - 14:28
и при чем на много
спасибо,9 двацатиков есть смысл выставить?1931 года35,38,41,45,52,53,55,56
Отправлено 20 Январь 2016 - 14:31
благодарю
вас вероятно больше волновал десярик, не штемпель ли 1936, так вот нет, обычный 35 -го, как и 20 коп. не перепутка
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3копейки1935г+1коп1928г+1коп1936г |
Лоты без ставок | Бряга 74 |
|
|
|
1 копейка 1935г. (нечастая) |
Монеты СССР - России | olegz43 |
|
|
|
3 копейки 1934года , 1935года старый тип , 1935года новый тип |
Лоты без ставок | COMANDOR210 |
|
|
|
2 копейки 1935г. |
Монеты СССР - России | дымок |
|
|
|
Пряга комсостава ркка обр.1935г. |
Фалеристика и военная атрибутика | Pereplut |
|
|