здраствуйте подскажите пожайлуста по монеткам
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15копеек 1злотый 1839 н г-50 копеек 1922 п лоценка
Автор
ahmi
, 19 янв 2016 15:39
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 19 Январь 2016 - 17:45
есть ли интере с к этим монета и если интересны какова их ликвидность?
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 20 Январь 2016 - 09:51
Эх, если бы на злотом гербы целы были, была бы отличная монета, а так цена 500-600р., полтос в районе 700р.
#6
Offline
Отправлено 20 Январь 2016 - 14:56
спасибо на аукционе со скольки ставить подскажите ![]()
Сообщение отредактировал ahmi: 20 Январь 2016 - 14:57
#7
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#8
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
50 копеек 1922 |
Монеты 1921-1958 гг. | Xarabara120279 |
|
|
|
Лот из 14 монет . Билон 1922 -1930 г . |
Монеты СССР - России | игуана |
|
|
|
50 копеек 1922 года (П Л) короткий Аукцион |
Монеты СССР - России | COMANDOR210 |
|
|
|
1\4 коп.1839г.R,1841\2\ |
Монеты Российской Империи | Clener |
|
|
|
50 копеек 1922 год |
Монеты СССР - России | mixaxa |
|
|






