Добрый вечер!
Интерес чисто коммерческий,подскажите по цене.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Январь 2016 - 19:18
Добрый вечер!
Интерес чисто коммерческий,подскажите по цене.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Январь 2016 - 20:56
на военных форумах по 1700р вместе с пробкой и чехлом лежат.Без чехла но с пробкой по 700р лежат.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пломба или клеймо от штофа, стекло |
Перстни. печати, пломбы | olegator 7 |
|
|
|
Лампадка.Стекло. |
Всяко разно | skorpion68 |
|
|
|
Керосиновая лампа стекло |
Лавка древностей | Litops |
|
|
|
Пантикапей, Тетрахалк (в стекловидной патине). |
антика / средневековые монеты / чешуя | LeonidK |
|
|
|
Этикетки спичечные Декоративное стекло |
Всяко разно | тралец |
|
|