Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане просьба помочь с определением и оценкой крестика.
За ранее спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 14 Январь 2016 - 19:37
Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане просьба помочь с определением и оценкой крестика.
За ранее спасибо.
Отправлено 15 Январь 2016 - 23:47
Отправлено 16 Январь 2016 - 00:32
Спасибо большое kasparoff.
Какой век не подскажите?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 19 Январь 2016 - 10:48
Крест довольно обычный, типовой, но отливка качественная и обратка совсем не затертая! Скажет так, "без следов обращения"!
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крестик - штурвал № 1 |
Металлопластика | MityaM |
|
|
|
5 крестиков |
Металлопластика | irkin |
|
|
|
70 крестиков. |
Металлопластика | колбаса |
|
|
|
Образок и крестик |
Иконки | artist-777 |
|
|
|
Крестики домонгол |
Церковная лавка | виталий клад |
|
|