Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
медаль или жетон
Автор
v195684
, 17 окт 2010 12:36
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 17 Октябрь 2010 - 12:36
Забыл сделать фото обратной стороны, а ее оставил на даче, более подробно пока описать не могу, чем на фото и размеры указать тоже. Может быть кто встречал такую. Заранее благодарен.
#2
Offline
Отправлено 17 Октябрь 2010 - 12:45
Учитесь пользоваться НЕТом, набрать в поисковике годы не сложно.
http://www.best-anti...var.php?id=5569
http://www.faleristu...1855_i_1856_gg/
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 17 Октябрь 2010 - 13:03
А также изучайте форум .Учитесь пользоваться НЕТом, набрать в поисковике годы не сложно.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 17 Октябрь 2010 - 16:34
Всем Большое Спасибо, нашел в интернете, что довалась она закрымскую войну, только почему она без ушка. следов слома небыло.
#6
Offline
Отправлено 18 Октябрь 2010 - 15:30
только почему она без ушка. следов слома небыло.почистить надо и следы найдутся
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Медаль В.И.Ленин |
Всяко-разно | aban |
|
|
|
Жетон борцам за родину 1917. |
Фалеристика и военная атрибутика | андрюххха |
|
|
|
Спортивная медаль, Германия 1919 год |
Фалеристика и военная атрибутика | Нумизмат71 |
|
|
|
Жетон. Окончание 11.12.2014 г. |
Лоты без ставок | gentos21 |
|
|
|
Жетон САРОВО 1903.г. (17-20) АНМ 2 |
Фалеристика и военная атрибутика | Stiks |
|
|






