To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DMS111 : (20 Сентябрь 2024 - 12:37 ) @Druqoi Железный колокольчик - скорее коровья тема. У него и звук то, как у консервной банки.
@  Druqoi : (19 Сентябрь 2024 - 20:29 ) Парни, подскажите любую инфу по поддужным колольчикам. из железа. коллега нашел а вопросов много. наша библиотека ответа не дала.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:50 ) @ЗаЙ , спасибо. Ответил в ЛС
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:42 ) @Olympic80 Написал вам, фото в ответ вставляйте.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:28 ) Ладно. Да и хрен с ним. Всеравно редко что-то на продажу выставляю. Может оно и к лучшему
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:24 ) @ЗаЙ, не отправляется. Цитирую; Обнаружены следующие ошибки:
Пользователь ЗаЙ больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:10 ) @ЗаЙ , О.К. А то ЛС не ушло первое. Написано было, что не принимает
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:08 ) @Olympic80 Карту и паспорт фото в личку
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:07 ) Нашел тему по смене цифр. Тем более - не возможно. Старой карты уже года 4 как нет, а требуется фото с пасп. обеих. Но есть же еще и номер тел. На нем все карты и он не менялся.
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:06 ) @Olympic80 И почему в личку мне не написать?
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:05 ) @Olympic80 Почти 10 лет закрепленная тема висит как менять цифры! Даже в данный момент Самая верхняя, самая первая " Правила смены цифр банковских карт" http://forum.relicvi...arty-v-profile/
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 15:59 ) @Зай, Вы думаете я не пытался поменять цифры карты в профиле? Там даже пункта такого не найти.
Как это можно сделать? В ЛС вам не написать
@  Конгрэс : (01 Сентябрь 2024 - 23:42 ) вечер добрый, почему по полтине не отвечаете?
@  Aлоха : (25 Август 2024 - 10:16 ) ищу напарника с машиной из Зеленограда для поисков с металлоискателем
@  Неприметный : (23 Август 2024 - 21:53 ) Доброго времени! Извините за наглость, во время не успел участвовать в торгах за рубль 1921 год, может есть еще?
@  Алексей Иска... : (19 Август 2024 - 10:58 ) 25 копеек
@  Конгрэс : (16 Август 2024 - 19:36 ) Добрый вечер, извиняюсь за поздное сообщение, срочно уехал из Москвы, Ваш лот полтина у меня с собой, могу отправить почтой по адресу
@  Конгрэс : (14 Август 2024 - 23:21 ) Добрый вечер, ваш лот по полтине, я к сожалению уехал по делам но монета со мной, давайте адрес пересылки
@  Поросенок Петр : (14 Август 2024 - 16:12 ) Всем привет! У форума случаем нет чата в Телеграме?
@  SCORPION-NVRSK : (01 Август 2024 - 18:32 ) @Виктор36 о привет)))
@  Dariy_61 : (01 Август 2024 - 14:42 ) Я помню. Виктор36 был еще молодой, только пришел. Я ему рубль подарил...
@  Виктор36 : (19 Июль 2024 - 7:09 ) Привет всём! Есть кто помнит меня?
@  dronaf : (30 Июнь 2024 - 23:46 ) Куплю Телепортатор, Дорого!
@  Еленушка : (24 Июнь 2024 - 15:23 ) Как удалить тему?
@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.

Фотография

Как мы искали постоялый двор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 08:38

Что бы всем не расказывать по очереди как скатались на ПД, есл кто ещё позвонит и спросит, буду конкретно посылать, на форум в раздел отчёты :super_smilies036:

Докладываю.
ПД. мы не нашли, повторюсь, не нашли. Мы точно вышли на точку, пройдя около трёх км по лесу, но 2 часа блуждания по лесу результата не дали, единственное что мы там нашли это трёшник советы в хорошем состоянии, шпоры и конина, и всё. Видно что на дорогу то старую мы всё таки вышли, но там вся загвоздка в том, что эта дорога делает петлю, ПД стоял как раз на самом верху этой петли. Нужно делать повторную вылазку туда, где-то он там должен быть. После безрезультатного шатания по лесу, было принято решение возвращаться к машинам. Но, самое интересное нас ждало впереди. :super_smilies103: Проложив обратный маршрут, мы выдвинулись на прямую через лес, углубившись в лес примерно на 1.5 км идя по пересёчёнке, каждый со своими мыслями и рассуждениями где же этот долбаный постоялый двор, не обращая внимание ни на что, я пару раз чуть не навернулся на чём-то, думая что за хрень под мхом, в очередной раз опять подскользнувщись, ковырнул мох и ах...л, я только успел пацанам крикнуть СТОЙ И ЗАМЕРЛИ НА МЕСТЕ, под нагами были взрыватели похожие на КТМ, подняв голову и оглядевшись я ах...л ещё больше :super_smilies106: Весь лес в округе был усеян допниками, которые в огромном колличестве торчали из под листвы, или были собраны в кучку. Чуть дальше были акуратно сложены укупорки от снарядов, писец подумал я, ах...ть вслух сказали пацаны. В общем мы вышли на ганс позиции, походу дальнобойной артиллерии. Допников, сказать много это не сказать ничего, их там ........, видно что не одну неделю гансы пуляли с гаубц, места вообще не тронутые, то есть как в 42-43 гансы от туда свалили так там всё и осталось лежать, единственное что там есть старая борозда , возможно после войны какой-то тракторист там что то пытался распахать, но проложив всего одну борозду, бросил это дело, оно то и понятно, жизнь то она одна, во всяком случаи трактора мы там не нашли, оно то и к лучшему, значит тракторист благополучно от туда свалил. В общем, часть допников была перенесена (гансами, не нами) к огромной кучи укупорок, видно хотели отправить назад в германию (была у них такая практика) Там же лежат и снаряды, но с выкручеными взрывателями. Орудия походу стояли на полянке осталсь следы он нх, а укупорки они сложили чуть в стороне метров в 30 от орудий. Интересно то что у них был наш штык от мосина который я нашел на ящиках, и на конце штыка был приделан крючок. видно что приспособили они под рукомойник который лежал рядом. Фотоаппарата не было, сделали несколько фотографий на телефон. Рядом с кучей укупорок блиндаж, из под рухнувшего наката торчит труба от печки , блин звенит весь. Покружившись на месте с минут 30 и не найдя больше блиндажей мы взяли по несколько сувениров и выдвинулись к машине , а идти нам ещё км 2-3. Долбаный навигатор , он нас водил по кругу , вокруг этих позиций, в очередной раз когда он нам показал направление от куда мы только что пришли . я сел на поваленное дерево и сказал, что я туда больше не пойду я там уже был, видно это какое то заклинание так как сразу после этих слов навигатор схватил след и повёл нас в правильном направлении. Но отойдя от этих позиций метров 100-150, мы всё-таки вышли на большой ганс городок, по ходу движение я насчитал около десяти блинов, а сколько я их пропустил. Но сюрпризы не хотели нас покидать в этот день. Дойдя до авто, до которого я думал, что уже никогда не дойду. Попив чайку выехали в направлении Москвы. Выезжая с просёлочной дороги на боле менее нормальную, деревенскую трассу, на краю деревни я увидел подстриженное поле, до заката оставалось ещё минут тридцать, и я предложил парням пробежаться по полянке. Вышли включили минаки и пошли, через метров двадцать я акурат уткнулся в распашку николаевских монет. В общем было поднято за пол часа около 20 монет в том числе парочку серебряных монет и крышка от карманных часов. Но к сожалению стемнело, смысла выносить эту распашку дальше я не видел . Посему мы собрались и поехали домой. Вот в принципе и всё. Фото прилагаются . Их не много фотографировали на телефон.
Прикрепленный файл  DSC00402.JPG   444,17К   178 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC00405.JPG   551,33К   97 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC00404.JPG   386,19К   43 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC00411.JPG   701,9К   244 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC00410.JPG   839,54К   232 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC00408.JPG   843,06К   265 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC00407.JPG   832,58К   155 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC00412.JPG   814,55К   273 Количество загрузок:

Спасибо от 11 Пользователи:
medv95 , иван екимов , kasparoff , Fenix , Silver-Max666 , Maikl63 , SMERH , металл , Vk100 , leon1515 , Рарог

#2 Offline   teflon

teflon

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 108 спасибо
  • ГородВосток МО
  • Металлоискатель:Терка 74

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 16:48

Охрененть :o .

#3 Offline   V.V.P.

V.V.P.

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • 190 спасибо
  • ГородMsk
  • Металлоискатель:Safari

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 16:54

Веселый парень Стейк! Всегда улыбается! :super_smilies044: А далеко всё это от Москвы?

#4 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 16:59

А далеко всё это от Москвы?

На авто, 130 км от МКАДА. :super_smilies103:

#5 Offline   Dwayne

Dwayne

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • 60 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 17:13

Надо прочесать еще раз..... ту последнюю полянку, когда распашут...А постоялый двор найдется. Ищущий да обрящет.

#6 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 18:14

Надо прочесать еще раз..... ту последнюю полянку, когда распашут... А постоялый двор найдется. Ищущий да обрящет.

Там можно пока без перепашки ещё пройти, времен просто не хватило, солнце быстро село, да и прям на пути скатка сена лежит, её бы убрать :super_smilies036: А с постоялым подумаем , есть одина очень серьёзная причина туда не ездить. :super_smilies103:

#7 Offline   lorap

lorap

    Активный участник

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 19:48

Там можно пока без перепашки ещё пройти, времен просто не хватило, солнце быстро село, да и прям на пути скатка сена лежит, её бы убрать :super_smilies036: А с постоялым подумаем , есть одина очень серьёзная причина туда не ездить. :super_smilies103:

что за причина?

#8 Offline   Витяныч

Витяныч

    НА ФОРУМЕ С 27 дек 2009 г

  • Модераторы
  • 10 055 сообщений
  • 47914 спасибо
  • ГородМосква -Нью Москов
  • Металлоискатель:палка-копалка

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 21:25

ДА пацаны вы визунчики Отчет 5+

#9 Offline   Silver-Max666

Silver-Max666

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 550 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 21:56

во прикольно скатались поздравляю а я все сижу :super_smilies068:

#10 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 21:58

что за причина?

Как бы там местность странная. С одной стороны в лесу стоит пост ДПС. Охраняют его как янтарную комнату. Шлагбаум , менты , стволы. Вот зачем в лесу пост ДПС ? Даже если заказник или какое нибудь лесничество, то зачем его так охранять? А там кроме берёзок да елочек больше нет ничего. Ну и конечно наш постоялый, но наврядли наш постоялый двор будут так охранять. Да дорога эта по которой мы пытались проехать она ведет то в никуда, то есть вдруг где-то там в лесу резко заканчивается :super_smilies103: Дальше ещё интереснее, после того как у меня проверили документы на этом посту, завернули обратно (видать рылом не вышел) нам пришлось ехать в объезд больше 30-ти км. Но самое странное, что на нашем уже после объезда пешем пути к ПД появилась в лесу , повторюсь, где нет ничего, появилась дорога, асфальт на ней как стекло, то есть такое чувство что его полируют каждый день, по краям ярко белая разметка обочины. Такой асфальт в Москве то не увидишь а тут прям в глуши леса. Вот думаем стот ли туда ехать или ну его :super_smilies103:

ДА пацаны вы визунчики Отчет 5+

;)

#11 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 22:07

Как бы там местность странная. С одной стороны в лесу стоит пост ДПС. Охраняют его как янтарную комнату. Шлагбаум , менты , стволы. Вот зачем в лесу пост ДПС ? Даже если заказник или какое нибудь лесничество, то зачем его так охранять? А там кроме берёзок да елочек больше нет ничего. Ну и конечно наш постоялый, но наврядли наш постоялый двор будут так охранять. Да дорога эта по которой мы пытались проехать она ведет то в никуда, то есть вдруг где-то там в лесу резко заканчивается :super_smilies103: Дальше ещё интереснее, после того как у меня проверили документы на этом посту, завернули обратно (видать рылом не вышел) нам пришлось ехать в объезд больше 30-ти км. Но самое странное, что на нашем уже после объезда пешем пути к ПД появилась в лесу , повторюсь, где нет ничего, появилась дорога, асфальт на ней как стекло, то есть такое чувство что его полируют каждый день, по краям ярко белая разметка обочины. Такой асфальт в Москве то не увидишь а тут прям в глуши леса. Вот думаем стот ли туда ехать или ну его :super_smilies103: ;)

А Вы там , на дороге этой, Кабаеву с кем то на велосипедах не встречали. Сейчас модно такие гнёздышки обустраивать. Тихо и спокойно.

#12 Offline   iov9692009

iov9692009

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 429 сообщений
  • 4639 спасибо
  • ГородИваново
  • Металлоискатель:визуально

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 22:07

Как бы там местность странная. С одной стороны в лесу стоит пост ДПС. Охраняют его как янтарную комнату. Шлагбаум , менты , стволы. Вот зачем в лесу пост ДПС ? Даже если заказник или какое нибудь лесничество, то зачем его так охранять? А там кроме берёзок да елочек больше нет ничего. Ну и конечно наш постоялый, но наврядли наш постоялый двор будут так охранять. Да дорога эта по которой мы пытались проехать она ведет то в никуда, то есть вдруг где-то там в лесу резко заканчивается :super_smilies103: Дальше ещё интереснее, после того как у меня проверили документы на этом посту, завернули обратно (видать рылом не вышел) нам пришлось ехать в объезд больше 30-ти км. Но самое странное, что на нашем уже после объезда пешем пути к ПД появилась в лесу , повторюсь, где нет ничего, появилась дорога, асфальт на ней как стекло, то есть такое чувство что его полируют каждый день, по краям ярко белая разметка обочины. Такой асфальт в Москве то не увидишь а тут прям в глуши леса. Вот думаем стот ли туда ехать или ну его

Ищите следующий ПД.А этот может к весне доступным станет-разоружаемся,сокращаемся...Удачи.

#13 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 22:15

Ищите следующий ПД.А этот может к весне доступным станет-разоружаемся,сокращаемся...Удачи.

:super_smilies037: Так мы нашли второй ПД , вот он стот совсем недалеко от этого поста ДПС. Даже если и пост обойти лесом, то сигналы от приборов и скрежет лопат на посту будет слышен :super_smilies044:

#14 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 22:17

А Вы там , на дороге этой, Кабаеву с кем то на велосипедах не встречали. Сейчас модно такие гнёздышки обустраивать. Тихо и спокойно.

Не никого на велосипеде мы не встретил , но вот наличие сигнальных ракет вполне могут там присутствовать . :super_smilies036:

#15 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 22:28

Не никого на велосипеде мы не встретил , но вот наличие сигнальных ракет вполне могут там присутствовать . :super_smilies036:

Выход один, скинуться и купить для поста ДПС хоть плохонький МД, и трындец проблеме... :super_smilies048:

#16 Offline   cheff

cheff

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 22:36

вот это поездочка!!!+++искали ПД нашли ВОВ

#17 Offline   V.V.P.

V.V.P.

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • 190 спасибо
  • ГородMsk
  • Металлоискатель:Safari

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 22:59

Мда. Есть много вещей, о которых не знает даже Google...

#18 Offline   lorap

lorap

    Активный участник

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 23:25

Дальше ещё интереснее, после того как у меня проверили документы на этом посту, завернули обратно (видать рылом не вышел) нам пришлось ехать в объезд больше 30-ти км. :super_smilies103:

Хм, а чем обосновали? просто я был в такой же ситуации

#19 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 23:41

Хм, а чем обосновали? просто я был в такой же ситуации

Да не чем, спросили есть пропуск для проезда, а у нас с пропусков, только минаки, фискари, бутерброды. Я сказал что еду знакомого повидать, они ответили, что звоните знакомому, пусть приезжает сюда на пост, ну мы и поехали звонить знакомому аж за 30 км :super_smilies103:

#20 Offline   lorap

lorap

    Активный участник

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 23:49

Да не чем, спросили есть пропуск для проезда, а у нас с пропусков, только минаки, фискари, бутерброды. Я сказал что еду знакомого повидать, они ответили, что звоните знакомому, пусть приезжает сюда на пост, ну мы и поехали звонить знакомому аж за 30 км :super_smilies103:

Клево. Точно такой же вопрос мне задали под Воротынском. Так же не пустили, но попытались выклянчить нож. Они не получили нож, мы - пропуск..



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение