Здравствуйте уважаемые.Подскажите верно ли увидел шт.1.11
С уважением.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Январь 2016 - 11:08
Здравствуйте уважаемые.Подскажите верно ли увидел шт.1.11
С уважением.
Отправлено 07 Январь 2016 - 12:17
По данным фото обычный. У 1.11 нет прорезей у самого верхнего листа и между "листьями" на 9 часов должно быть небольшое, но заметное расстояние
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Эстония 2 кроны 2007г,пресс |
Бонистика | Рыбокоп |
|
|
|
1 рубль1913г. фуфло до18.12.13. в 22-00 мск |
Всяко разно | bolo11 |
|
|
|
рубль 1921года в коллекцию |
Монеты СССР - России | кашак |
|
|
|
Рубль 1883 "Коронация Александра III" |
Монеты России 1700 - 1917 года | BLARNIK |
|
|
|
1 рубль 1834 года GUBE F., Серебро. "В память открытия Александровской колонны" |
Монеты Российской Империи | Матросик |
|
|