Уважаемые форумчане просьба помочь с оценкой монетки.
За ранее всем спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 06 Январь 2016 - 20:06
Уважаемые форумчане просьба помочь с оценкой монетки.
За ранее всем спасибо.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 06 Январь 2016 - 21:29
может чудок подороже.
http://forum.relicvi...-mm-perechekan/ сравните состояние там получше будет и сами прикиньте.
Отправлено 06 Январь 2016 - 21:34
Состояние для "подороже" нужно несколько другое.Спасибо,я думал дороже.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1758. |
Монеты Российской Империи | hronik |
|
|
|
2 копейки 1811 г С.П.Б. М.К. |
Монеты Российской Империи | bujhm |
|
|
|
2 копейки 1797км |
Монеты Российской Империи | ahmi |
|
|
|
Лот монет СССР(три копейки).Окончание 17.07.17(по Москве)... |
Монеты СССР - России | никС |
|
|
|
2 копейки 1957 года , отличные |
Лоты без ставок | ЗаЙ |
|
|