Доброго времени уважаемые форумчане.Приобрету данные монеты:1 копейку 1935 года(с) и 1 копейку 1941 года.С уважением Евгений.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
куплю 1 копейку 1935 года(с) и 1 копейку 1941 года.
Автор
Евген18011983
, 05 янв 2016 20:22
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 05 Январь 2016 - 21:37
Приветствую! Имеется в наличии 1 копейка 1935(с) Шт.2Б. Завтра постараюсь сделать фото.
#3
Offline
Отправлено 05 Январь 2016 - 21:37
Приветствую! Имеется в наличии 1 копейка 1935(с) Шт.2Б. Завтра постараюсь сделать фото.
Приветствую.хорошо.
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 07 Январь 2016 - 10:14
Всем большое спасибо.Тему можно закрыть.С уважением Евгений.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 копейки 1913 года СПБ в коллекцию |
Монеты Российской Империи | sergei62 |
|
|
|
100 кладовых пятаков ЕМ Екатерины 2, 60-80е года 1 |
Монеты до 1917 г | locky |
|
|
|
5 копеек 1772 года ЕМ |
Монеты Российской Империи | iov9692009 |
|
|
|
Знак «Героям январских событий 1918 года Ю.-З. ж. д.», |
Фалеристика, военная атрибутика | BISON |
|
|
|
Рубль 1924 года ПЛ |
Монеты СССР-Россия | ВКП(б) |
|
|



Тема закрыта


